Пятница, 19.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Школьный городок

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Форум для учащихся 7А класса и их родителей » Если вы чем-то недовольны, то вам сюда!
Если вы чем-то недовольны, то вам сюда!
omsk-sch99Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Admin's
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Высказывая недовольство чем-то или чьими-либо действиями, соблюдайте следующие ПРАВИЛА:

1. Категорически запрещено ругаться матом, оскорблять и унижать.

2. Запрещены также высказывания, заведомо содержащие противоправные действия; обсуждение правил и действий Администратора, любые другие действия, вызывающие недовольство многих собеседников.

3. Даже если Ваш собеседник не прав, воздержитесь от грубого ответа. Помните, что наличие выдержки - несомненный и красноречивый показатель Вашей культуры и воспитанности. Не пытайтесь хамством ущемить честь и достоинство собеседников. Не забывайте демонстрировать свою вежливость, интеллигентность, доброжелательность, остроумие.

В случае нарушения правил, Администратор вынужден будет заблокировать пользователя.

Если Вы ознакомились с правилами и принимаете их, то приглашаю Вас на ФОРУМ!
Признайтесь - чем Вы недовольны?

 
omsk-sch99Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:19 | Сообщение # 2
Admin's
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я очень недовольна тем, как ученики 7А класса готовят в последнее время домашнее задание по многим предметам!!! Уважаемые родители! Контролируйте своих детей!!!
 
ArtemДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пока всем доволен!!! Если меня будет что-то не устраивать, то я обязательно напишу!!! smile
 
Форум » Тестовый раздел » Форум для учащихся 7А класса и их родителей » Если вы чем-то недовольны, то вам сюда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: